16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости

Генеральный партнер проекта: Торговый центр «Омский»

Финальное голосование интернет-баттла Zаявись!

Почти четыре месяца журнал "Выбирай" совместно с торговым центром "Омский" наблюдал талантливых, разносторонних и неординарных участников интерне-баттла "Zаявись!".
Съемки закончились, финалисты выбраны и осталось определить победителя и обладателя главного приза - Iphone!

Голосуйте, выбирайте сильнейшего, ставьте лайки, делитесь с друзьями в социальных сетях, пусть каждый узнает победителя в лицо.

Нашу почту и личку буквально завалили сообщениями, поэтому хотим уточнить.:) Голосование продлится до 24:00 5 декабря 2014 года. Победитель определяется количеством голосов.



Комментарии к Интернет-баттлу видео-роликов

Админы, проверьте на накрутку участников:))
Марина Барышева
А почему у второго участника увеличиваются голоса со скоростью 1 голос в минуту? вы скажите, как такое может быть? вот здесь точно идет накрутка, причем самым наглым образом. Ведь голосоввание же закончилось (в 24:00 5.12). Нужно отстранить этого участника за нарушение правил. А админы куда смотрят? вот и верь после этого в "честные" конкурсы..
Жанна
У Евгения друзья хорошие и знакомые!!! И все свои за него голосуют!!!
Марьям Уварова
Я тоже считаю,что у Ильи накрутка. Всем понятно,кто выиграл. Если выиграет Илья,то будет несправедливо.
Вика
вообще-то я не Илью имела в виду, не видите что ли? Накручивает Евгений! Или вы тролль?
Жанна
Админ че за фигня почему голоса ползут у Евгения верните все как было
нами
Очевидно, что у Ильи и Евгения голоса накручены. Что за куча "непонятных яиц"? Снимать надо таких с голосования!
Я
Мы честно голосовали!!! И боролись как могли!!! Всеми силами... Как и остальные участники!!! Ребенок мечтал об айфоне! Пошел на этот конкурс за победой. Прошел первый этап голосования честно с жесткой борьбой. !! Выиграл... Евгений попал в финал без первого этапа голосования... До сих пор крутит голоса.. И кто там сказал, что не справедливо , если Илья выиграет!
Анастасия
Честно голосовали? Вчера утром у Ильи было 400 с чем-то голосов, а к вечеру уже за 700... Очень я сомневаюсь в честности вашего голосования
Людмила
Не буду опускаться до споров с неизвестными!!!
Анастасия
Жанна 6 декабря 2014 года
нет, ну совести вообще нет! на момент завершения голосования у Евгения было 564, а сейчас 667, хватит уже крутить голоса! Админы, ау! Или вы с ним заодно!!!! Вот круто
Жанна
Думаю и админов на мыло!!!! Крутить начал Евгений ... А Илья молодец.. Классно танцует!! Я видела его на концертах!!!.
Ира!!!
Своим таким голосованием, отбиваете у ребенка, вообще где-то участвовать!!!
Ира!!!
Своим таким "голосованием" за вашего ребенка (читай - накруткой), отбиваете желание у всех остальных где-то участвовать...
Людмила
Уважаемые, админы!! Голосование по правилам участия в конкурсе закончилось 5 декабря, почему в таком случае увеличиваются голоса у Евгения СЕГОДНЯ 6 ДЕКАБРЯ!!!! Несправедливо!!!
Наталья Савич
Что за вашего "танцора" перестали голосовать. На днях он так активно набрал 300 голосов за 15 минут.На накрутку проверяйте этого "танцора". Дрыгаться как он все умеют.
Дмитрий
Дмитрий, полностью с Вами соглашусь!
Иван
Как вам не стыдно!!!! Танцевать - это талант!! И у Ильи есть этот талант!!!! И почему у Евгения до сих пор увеличиваются голоса, когда голосование уже закончилось!!!!
Наталья Савич
Накручивал Илья!! Вчера за час 200 голосов заработал. Это как понимать? Админы, куда вы смотрите?
Иван
Так, знаете что, Уважаемые, попал без отбора потому что я пришел в последний день конкурса, а как вы знаете победитель всего один в неделю, так вот я был единственным кто учавствовал в ту неделю. Это раз. Второе, я не думаю что парня признали как великого танцора за 40 минут до окончание конкурса и мало того что он отставал на сто голосов он еще ушел в отрыв на двести. Я не поленился и начал снимать на камеру что с каждым обновлением страницы у вас появлялось по 3-6 голосов. Скоро сессия и понятное дело что студенты сделаю все что скажет им любимый учитель по биологии.
Я не боюсь проиграть, это не обидно, обидно то, что вы нагло накручиваете. Я с самого начала был за честную игру. Рисковать и накручивать голоса я бы не стал. Это глупо. Можно просто посмотреть кто накрутил и все станет понятно, я уверен в себе на этот счёт.
Евгений
Уважаемый, Евгений!! Если проигрывайте, то проигрывайте достойно! Мы тоже следим за вашими голосами, скрывать нечего, Вы продолжаете голосование! У Ильи талант - он начинающий танцор и раскрывает свой потенциал, поэтому есть люди, которые оценили его талант и за 40 минут, лично, по моему мнению, стихотворение, которое вы читаете трогательное, но Вы прочли его как будто читаете список продуктов, которые Вам нужно купить в магазине, без единой эмоции. И голоса в онлайн невозможно накрутить. Желаю удачи!
Наталья Савич
На мой взгляд, совершенно очевидна накрутка и в первом, и во-втором случае.
Сергей Николаевич
Евгений не накручивает.Администраторам советую проверить,честно ли победил Илья.
Анна Маткова
Какие злые люди... Но просто интересно почему до сих пор у Евгения накручиваются голоса.. Точно наблюдала за Евгением... И говорить, что не было накрутки.. Это ложь.. Да и в условиях не указано же каким образом набраны голоса... Каждый боролся как мог, выкладывался как мог... Почему до сих пор не остановленно... Это уже вопрос на засыпку... И кто тут честно или нечестно работает.. В организации бардак полный... Вот и все..
Анна
Зачем тогда вообще конкурс проводили? Смысл? Никому верить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
Олег Супрун
Администраторы обращаюсь к Вам!
1) Почему до сих пор не остановлено голосование? Когда по условиям конкурса оно закончилось 5 декабря.
2) Почему не объявлен победитель по заявленным условиям конкурса (кто наберет больше голосов) ?
3) Почему Вы не сняли с конкурса Евгения, когда он только начал накручивать голоса? То есть он нечестно участвовал с самого начала, за 5 часов невозможно набрать более 200 голосов!!
И отдельное слово Евгению: " Не думала, что Вы сможете пойти по головам ради АЙФОНА !"
Мария
Евгений и компания...Подавитесь этим замечательным призом..айфоном, только не полоскайте имя Ильи. Итак травма из-за всего происходящего.. Уж Вам точно известно кто начал нечестную игру... О чем тут говорить. Организаторам отдельное Спасибо! А админы ну просто класс..
Анастасия
Вы разницу-то ищите. Либо танец, поставленный вашим учителем-хореографом или еще кем-то, либо настолько взрослый стих,который был сочинен совершенно из своей головы. А то,что прочитал так, просто нервничал. А вы попробуйте так идеально сочинить стихотворение и прочитать его на весь Омск. С самого начала играли по правилам, но в последний день,именно 5 числа у Ильи голоса начали накручиваться со скоростью 1голос/сек, в то время,когда Евгений держался на первом месте целую неделю. Админы,решать вам,но лучше перепроверить на наличие накрутки голосов. Да и в принципе,уже понятно,кто выиграл.
Виктория
Устроили балаган какой-то... Как в детском саду, ей богу! Накручивали оба. Оба играли(голосовали) не честно, в нарушение правил. При чем тут организаторы? Имейте честь и совесть, и найдите в себе силы принять поражение.
Сергей Николаевич
Танец был чистой импровизацией.. Я то уж знаю его танцы и способности.. Бред не несите если не знаете... Свидетелей очень много таланта Ильи.. Боролись всеми силами, странами и континентами...А накрутку начал Евгений..
Анастасия
свидетелей таланта много, но еще больше свидетелей накрутки с вашей стороны!
Дмитрий
Правила не прописаны голосования ни где...Голосование продлится до 24:00 5 декабря 2014 года. Победитель определяется количеством голосов.
Ольга
Для нас Илья победитель, очень талантливый мальчишка... И все помогали и оценивали его талант как могли. И теперь понимаем, зря поддались на уговоры " Выбирай" участвовать в этом балагане. Но кто знал, что начнётся не честная игра..
Ольга
Для нас Илья победитель, очень талантливый мальчишка... И все помогали и оценивали его талант как могли. И теперь понимаем, зря он поддался на уговоры " Выбирай" участвовать в этом балагане. Но кто знал, что начнётся не честная игра..
Ольга
и "Выбирай" тут ни при чем, отвечайте за себя лично. Вы сами непосредственные участники нечестной игры. а что бы не было балагана - не надо было накручивать!!!!!!!!
Дмитрий
каждый кулик своё болото хвалит!! люди будьте добрее. Зачем лить грязь на участников! Все старались, все хотели победить.. И, Анастасия, обращаюсь именно к вам, почему же вы полощите имя Евгения?! Если Женя победит, то он заберет заслуженный приз и не подавится!!! И если уж Илья такой талантливый, как все тут говорят, то пусть идет на ТНТ в шоу "танцы". Там таким талантливым и место!))
анна
Я не полощу Евгения, просто видела, что он первый начал накрутку.. Я уважаю талант. А куда Илье идти, это мы решим без Вас.. Надо будет на ТНТ , и на ТНТ пойдёт.. Только всем понятно, что в данном конкурсе ценят не талант, а количество голосов. И если нас снимут с голосования.. Пусть приз достанется барабанщика..
Анастасия
Накриутку начал Евгений, когда один начинает нечестно играть, другие должны смотреть на это??? Или бороться до конца.
Елена
Проверьте нас на накрутку, мне надоело читать этот бред и обвинение в мою сторону.
Евгений
я смотрю,очень много здесь святых людей,которые считая себя таковыми,обвиняют.только пословицу не желаете вспомнить не пойманный не вор.не видели,что Евгений накручивал не нужно клеветать,а то можно ещё одну поговорку вспомнить,по себе людей не судят,так что делайте выводы сами.
натали
Вспомните тогда уж еще одну - дыма без огня не бывает! ) Евгений накручивал, и очень многие люди это заметили, поэтому и говорят. Ваш Евгений тоже не святой, при все уважении.
Жанна
Написать комментарий

Написать комментарий