Омск
Вы владелец?

Школа-студия английского и китайского языков для детей UP & UP

АдресОмск, ул. Шебалдина, 199/1
Телефон
+7 (3812) 98-4…показать номер телефона

Изучение английского является необходимым навыком, который откроет много возможностей для ваших детей в будущем. Школа-студия английского языка предлагает многоуровневые программы, рассчитанные на детей и подростков разных возрастов.
«Английский для малышей» – знакомство с языковой средой, первые слова, игры, развитие речи.
«Английский для дошкольников» – пробуждение интереса к иноязычному общению, набор языковой базы, преодоление страха освоения иностранной речи, первые навыки коммуникации.
«Школьный английский» – преодоление языкового барьера, свободное общение, набор и разнообразие лексики, чтение, письмо, помощь с домашним заданием, индивидуальное консультирование.
У нас есть индивидуальные и групповые (группы до 10 чел.) занятия. Мы подберем удобное время для занятий, а также комната ожидания для родителей с кулером, чаем и кофе.

Новинка! Обучение китайскому языку
Китайский язык - новое перспективное направление! В современном мире уже недостаточным является знание одного или нескольких европейских языков. Азиатские языки со своей уникальной структурой, иероглифическим письмом, тоновым произношением откроют перед вашим ребенком совершенно другой удивительный мир. Не стоит опасаться, что китайский язык окажется слишком сложным для вашего малыша, ведь дети обладают совсем другой системой восприятия. Oни запоминают образы целиком, как картинку, без зубрежки и заучиваний, выстраивая в своей голове недоступные взрослому ассоциации. В этой связи, китайский язык, наоборот, покажется ребенку новой увлекательной игрой.

Развернуть



Отзывы о компании «UP & UP» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: