Омск

Детский бассейн Малыш-крепыш

1 оценка
АдресОмск, Лобкова, 4К1
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00

Детский бассейн "МАЛЫШ-КРЕПЫШ" предлагает индивидуальные занятия оздоровительным и реабилитационным плаванием для детей от 2-х месяцев до 7 лет, а также для будущих мам.
Занятия проводят опытные дипломированные и сертифицированные инструкторы.

РЕЖИМ РАБОТЫ:
ежедневно с 9:00 до 21:00

Детский бассейн «МАЛЫШ-КРЕПЫШ"» расположен в отдельно стоящем нежилом одноэтажном здании (не в подвальном и не в цокольном помещении), что является необходимым условием для размещения детского учреждения и соответствует санитарно – эпидемиологическим требованиям Роспотребнадзора.
В нашем бассейне установлено современное фильтрационное оборудование, а также,тщательно продуманная, система вентиляции.
В раздевалке и помещениях с бассейнами теплые полы ( с подогревом) создают комфорт вашим ножкам. Для самых маленьких имеется пеленальный столик.

К Вашим услугам два бассейна:
КРУГЛЫЙ - диаметр 3,66 м.,глубина 1,2 м.
ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ - ширина 2,01 м., длина 4,19 м., глубина 1,2 м.

В холле оборудован детский уголок, где ваш ребенок может поиграть, отдохнуть и «остыть» после занятий в бассейне, а вы посидеть на комфортном диване за чашечкой чая или кофе.
К зданию пристроен тамбур для парковки колясок и прочих детских транспортных средств.

Более подробно ознакомиться с нашим бассейном вы можете в фотоальбоме "Наш бассейн"

Детский бассейн "Малыш-крепыш" предлагает к вашим услугам следующие программы:

ОСНОВНАЯ (традиционная для такого вида деятельности) - в воде на занятии находится только ребенок и инструктор. При этом родитель/взрослый, сопровождающий ребенка может по желанию присутствовать на занятии стоя за бортиком и наблюдать за процессом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

Программа "ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ" - временно не предоставляется;

Программа "ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ"- детская мини-группа (2 человека). Такой вид занятий подходит для детей,уже умеющих держаться на воде. Занятие проходит под руководством инструктора,который находится в воде вместе с детьми.

Более подробно узнать об услугах нашего бассейна,ценах на них и правилах его посещения вы можете, позвонив по телефону 59-84-46

Развернуть




Отзывы о компании «Малыш-крепыш» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Ольга Боргуль назад поставил

посетили с доченькой бассейн. там действительно здорово.уютная обстановка. тренера по плаванию отличные.в общем все понравилось.мы в восторге))) будем продолжать и дальше посещать "малыш- крепыш".

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле