Омск
3 оценки
АдресОмск, Березовского, 19
Телефон
+7 (3812) 31-4…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Пн
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Magic парк» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Света назад поставила

Отмечали день рождения в Мэйджик парке, все очень понравилось. Нас радушно встретили. Программа просто замечательно прошла. И дети и взрослые были в восторге. Огромное спасибо актерам! нам замечательно украсили банкетную зону шарами — просто красота! В общем все очень понравилось, молодцы ребята!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Кристина назад поставила

мы отмечали др дочки отдали больше 5 тысяч. причем с оплатой такая смешная ситуация получилась. к администраторше сто раз подходили говорили типа давайте мы все оплатим, а она видимо настолько занята была что не обращала на нас внимание. ну мы и решили проучить их и ушли не заплатив. управляющая потом нам сама названивала и чуть ли не угрожала, что если мы не расплатимся нас ждут проблемы. очень неприятная тетка. деньги мы естественно отдали, не потому что испугались, а просто привыкли платить пусть даже за такую плохую работу как в этом парке. и больше туда ни ногой!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Кристина назад поставила

Любимое заведение моего ребенка! Были до этого везде - и в европарке, и в интерре, и много где еще. Но мейджик парк приглянулся, во-первых, низкими ценами на автоматы и игровую комнату. Во-вторых, в кафе можно нормально поесть и детям, и взрослым: много всего, не только фастфуд, но и салаты, горячее и т.д. В-третьих, обслуживание лучше, чем в остальных детских центрах, сотрудники подробно объяснили как играть на автоматах, как собирать подарочные билетики и на что их можно обменять. Подруга праздновала там день рождения своей дочери, так они были просто в восторге! Аниматоры на все сто развлекли детей, показали интересное шоу, ребятишки даже не хотели оттуда уходить.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле