Омск
2 оценки
АдресОмск, Карла Маркса проспект, 4
Телефон
+7 (3812) 38-6…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Белая Вежа» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
o480203 назад поставил

На базе никого кроме бомжей работающих за еду нет. Администрация пьяная тоже бомжеватого вида. В кране вонючая желтая вода, реально вонючая, душа нет, зона отдыха полуразрушена, там никого не бывает, деньги не вернули. Никогда не двигайтесь туда ни под каким предлогом. Все фото, рассказы продавца путёвок обман. Там заброшенная база с пьяными бомжами. Санитарных книжек и документов ни у кого нет, на кухне жесть Ревизорро с гостинницей омск и старым омском кафе дети с цветами в песке у моря. Все положительные отзывы считаю заказными.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Владлена назад поставила

Отдыхали с парнем и компанией на новый 2015 год. Брали пару домиков "Стандарт" и номер в корпусе + один дали в подарок для застолья! ооочень порадовало! Сам праздник был супер! дед Мороз несколько раз приходил к нам в комнату, дарил подарки) Хозяйка очень приветливая. Питание хорошее.
Из минусов: Дорожки чищены исходя из стоимости размещения) Один домик оказался очень холодным, что спали в куртках, во втором постоянно стояла вонь из туалета, но тепло. Самое печальное, что обещали подъемник...Он имелся, но сломанный. Работники немного посуетились - не сделали. А мы, между прочим, везли 2 сноуборда из города на автобусе ради покатушек (один из них взят в прокат).
Из основного, вроде всё.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле