16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Выбирай» посетил открытие дельфинария

3 июля 2015 года

«Выбирай» посетил открытие дельфинария

Как мы вам и обещали, взяли и посетили первое в Омске выступление приезжего дельфинария, вышли оттуда переполненные положительными эмоциями и счастливыми донельзя и сразу поспешили поделиться своим восторгом с вами. Нам кажется, что практически невозможно остаться равнодушными к этим очаровательным созданиям: черноморским дельфинам, морскому котику и северному белому киту. Все акробатические номера заставляли восторгаться, ахать, умиляться и бурно аплодировать. Мы могли бы расписать в красках каждый номер, но не будем этого делать по одной простой причине: вам лучше увидеть все самим. Можем сказать, что в зале был полный аншлаг, свободных мест не было вообще, а зрители – и дети, и взрослые, хлопали, смеялись и радостно голосили. Кстати, зрителей первого ряда (а мы сидели именно там), перед началом выступления заботливо прикрыли пленкой, чтоб посетители не намокли от брызг; пару раз пленка и впрямь пригодилась :-)
Помимо самого выступления был аукцион на написанную китом картину, возможность всем желающим сфотографироваться (заодно потрогать и загадать желание) за дополнительную плату с дельфинами, покататься детям на лодочке, управляемой дельфином и прикупить тематические сувениры. Для катания на лодке мы оказались слишком большими, а вот сфотографировались и погладили с удовольствием.
Сайт здесь
Ну и конечно же мы поделимся вами фотографиями с этого чудесного мероприятия:























↑ Сейчас
«Выбирай» посетил открытие дельфинария
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года