16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Омске открылся еще один контактный зоопарк

11 мая 2016 года

В Омске открылся еще один контактный зоопарк

7 мая рядом с парком имени 30-летия ВЛКСМ открылся «трогательный зоопарк» (контактный то есть) под названием «Маленькая ферма». На мини-ферме обитают попугаи, черепашки, хорьки, ежики, хомяки, шиншиллы, цыплята, кролики (в том числе новозеландские) и поросята. Юные натуралисты будут в восторге: всех зверюшек можно гладить, кормить и тискать на руках.
Для малышей до 3 лет вход бесплатный, для взрослых и детей постарше — 150 рублей в будние дни и 200 рублей в выходные. Многодетным семьям предоставляется скидка 50%.


↑ Сейчас
В Омске открылся еще один контактный зоопарк

Комментарии к статье

Крутой зоопарк. Мы уже сходили. Дети в восторге, жену еле увел домой.
Вова
Такой зоопарк у нас есть на Левом называется "Вилла "Курица", мы с ребенком были несколько раз, дочка козлят и поросят молочком из бутылочки поила!!! А из игровой я ее вытащить не могла, всем советую!
Арина Витеева
Самое главное, что открыли чистый зоопарк в Октябрьском округе. Реально у нас только на Жукова, но в который и войти страшно, полная антисанитария. Ребята молодцы, наши знакомые сходили им очень понравилось. Мы собираемся на выходных. В игровую мы и так ходим на 15 рабочей, там клевая игровая. А то что открыли у парка культуры это здорово и в парк сходить и зоопарк посетить.Ждите в гости.
Алиса Фролова
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года