16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Рыбные места в Омске

29 июня 2015 года

Рыбные места в Омске

Вот ведь интересно: общаешься так, общаешься, а потом выясняется, что человек – рыбак. Заядлый причем. И после работы он не на диван валится, а хватает снасти и дает деру куда-нибудь на озера. «Выбирай» нашел самых активных рыболовов и закинули удочку:

Максим Нагнибеда

В Омске очень хорошо клюет на рыбных рынках, приманка – наличные деньги. А если серьезно, то в черте города есть ряд платных озер и затонов. Тем, кто хочет единения с природой и настоящей охоты на рыбу, советую ехать подальше от города на озера Ик, Салтаим, Тенис, а для тех, кто любит рыбачить на Иртыше, нужно в деревню Решетниково, там отличная старица – зимовальная яма.

Михаил Коченевский

Много где. Если карася, карпов и окуня ловить, то Салтаим, если на щучку идти, то в тайгу, на речку Уй. Как-то раз приехал, думаю, больше килограмма не поймаю, а вытащил на 12 кг. 20 минут бегал от меня. Ещё у нас водится американский ротан, она маленькая, но вкусная. А водится в озерце в стороне от Полиотдела.

Вадим Кротов

Рыбных мест в Омске очень много! Изначально нужно определиться, какую рыбу хотите поймать. Можно хорошо порыбачить в ночных клубах или ресторанах. Рыбный рынок тоже не стоит забывать. Рыбных мест я выдавать не буду, а скажу, что у каждого человека должно быть свое место... А вообще берегите природу, отпускайте пойманную рыбу.

Константин Капустин

Для меня рыбное место в омске - это район ленинского речного порта. В том месте рыбалка начинается с момента хода льда и до начала июня (того времени, когда после нереста рыба болеет и лежит на дне). Забавно наблюдать когда рыбаки заходят на территорию запретной зоны железнодорожного моста, и их вежливо просят удалиться добрые ребята с автоматами.


↑ Сейчас
Рыбные места в Омске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года