16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новости заведений: открытия, закрытия, акции и новинки меню

6 июня 2016 года

Новости заведений: открытия, закрытия, акции и новинки меню

«Выбирай» решил собрать все новости кафе, ресторанов и баров за прошедшую неделю и кратенько рассказать их вам.


Меню: поздние завтраки в Mishkin & Miskin

Гриль-бар Mishkin & Mishkin радует любителей дрыхнуть до обеда: теперь по выходным с 12:00 до 15:00 в гриль-баре можно попробовать три варианта поздних завтраков. Стоимость выходного «утреннего» комплекта варьируется от 170 (с кашей) до 380 рублей (нажористо с форелью). Наладиться завтраком можно на веранде заведения.



Акции: 50% на все меню в Oldman

Бар Oldman расщедрился на акции: каждый вторник действует акция* «2+1» на пенное Hessenbrau, а каждое воскресенье все импортное санкционное пенное продают по 250 рублей. Но и это ещё не все: каждую среду в баре действует скидка 50% на все меню кухни. Ещё и вход свободный почти всегда. Круто, да?



Закрытия: KAWA KAWA BAR

Редакция страдает: собственники бара здорового питания объявили о его скором закрытии. По их словам, Омск оказался не готов к подобному проекту, поэтому кавабар, скорее всего, в этом году откроется в Екатеринбурге и Москве.
Если вы ещё не успели попробовать кешьюкейк и смузи, то скорее дерзайте: бар работает до 20 июня.



Закрытия: бар «Юность»

Внезапно! Не проработавший даже полугода коктейль-бар «Юность» закрыт на неопределенный срок. Что случилось, никто не знает, но в группе бара написано, мол. мы станем лучше и вернемся.



Открытия: тату-бар Sekta

Наконец-то добрые вести с гастрономических полей. Уже в эту пятницу, 10 июня, состоится открытие тату-бара Sekta. Омичей ждут два дня веселья и угара с омскими группами, диджеями и специально приглашенным тату-мастером из Новосибирска. В пятницу всем вэлкам дринк. Начало тусовки в 19:00, вход свободный. Адрес нового бара: ул. Фрунзе, 40б. 18+


А ЕЩЕ


В чешском ресторане «У Швейка» готовят любое блюдо. Даже борщ, как у мамы, но при условии, что на кухне будут все ингредиенты.


Ресторан «Альбион» открыл летнюю веранду.


12 июня в lobby-cafe Pafos будут раздавать бесплатный кофе. Но не просто так, а за фоточку в инстаграме*. Подробную информацию смотрите здесь.


Фото: http://chrisozer.tumblr.com/
*подробности акции выясняйте, пожалуйста, в заведении, потому что её условия могли поменять они, а обидитесь вы на нас.


↑ Сейчас
Новости заведений: открытия, закрытия, акции и новинки меню
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года