16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Непогода в Омске только усилится

8 декабря 2015 года

Непогода в Омске только усилится

Похоже, господин Двораковский разгневал Высшие силы: вот уж опять за недолгое время в Омске штормовое предупреждение и сильная метель. Синоптики говорят, что сегодня улучшений ждать не стоит – будет только хуже. Будьте осторожны и не суйтесь лишний раз за руль – на дорогах пробки, а пешеходам следует быть не менее осторожным или положить по кирпичу в карманы – чтоб не сдуло :-)
А завтра обещают гололед и похолодание. Уповаем на Всевышнего :-)

В материале использовано изображение eto-omsk.ru


↑ Сейчас
Непогода в Омске только усилится
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также