16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Какая татуировка вас удивила?

4 мая 2016 года

Какая татуировка вас удивила?

«Выбирай» все ещё верит в киношный образ байкера: с ног до головы в коже, бородища — во и татухи-татухи. Серьезные, само собой, с подтекстом и умыслом. Берем тату-мастеров нашего города и интересуемся:

Какая татуировка вас удивила?


Анна Вишня
CHERRY TATTOO

На моей памяти есть только одна по-настоящему особенная для меня татуировка, а точнее две — это обручальные кольца на наших с мужем пальцах. Мы делали их друг другу длинной металлической иглой, которой буддийские монахи делают «магические» татуировки, читая мантры. Только мы читали не мантры, а давали друг другу клятвы.


Максим Мельник
Тату-студия Vintage

У меня как раз сейчас сидит и забивается байкер. Делаем ему масштабную картину с разными элементами вроде двигателя (он же мотоциклист), глухаря, патронов, еловой ветки, волка. На первый взгляд кажется, что это все никак не сочетается, но на самом деле все очень в тему и выглядит драматично.


Зоя Бухта
Тату-студия «Бухта»

Прошлым летом украшали дядю с бородой ретробабочкой на запястье. Это была нетипичная татуировка среди черепов и «железных коней». Если коротко, то такая же бабочка была набита у его матери. И если учесть, что дяде было под 50, то сколько же было матери и вообще кто мог создать такой качественный рисунок?


Роман Лысенко
Свободный художник

На вопрос, какую самую нестандартную татуировку мне приходилось делать, отвечу, что свою. Да, набивал тату сам себе. Если описывать все её элементы, часа не хватит. Скажу только, что это отражение моего внутреннего мира.


Наталья Константинович
Redhead Tattoo

Хм… Наверное, козлячий череп на обе руки! Выглядел он внушительно. А делал его мужчина, рок-музыкант и известный ведущий.


↑ Сейчас
Какая татуировка вас удивила?

Комментарии к статье

Сделала тату у "мастера" Константинович из Redhead Tattoo. Работа сделана была плохо, поплыли контуры, стали разной толщины, подтеки. Ни извинений, ничего вообще, одни отписки, что такого раньше не было. Обещала вернуть деньги на лазер, теперь меня игнорирует. Не экономьте на тату, выбирайте проверенных мастеров!
Татьяна
эхэх.Наташа-позорище.косяки за собой переделывать нужно.грустно за Наташу
Агни Деви
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года