16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где отметить детский день рождения в Омске?

22 февраля 2022 года

Где отметить детский день рождения в Омске?

Детский день рождения – это особенное событие, которое малыши ждут с нетерпением каждый год. Так хочется сделать его незабываемым для своего ребенка и его друзей. В Омске есть множество уникальных мест, где можно провести этот день весело и интересно. Итак, детский день рождения в Омске:

Первым делом самолеты

Организуйте детям экскурсию в летно-технический колледж гражданской авиации имени А. В. Ляпидевского. Здесь ребята встретят макеты самолетов, уникальную одежду пилотов, и даже заглянут внутрь "черного ящика", чтобы понять, как работает авиационная техника.
На аэродроме будет предоставлена возможность присесть в кресло командира и почувствовать себя настоящими летчиками! Самолеты ЯК-40 и вертолеты МИ-8 откроют свои двери, позволяя детям поближе познакомиться с техникой и внутренним устройством воздушных судов. После экскурсии можно продолжить в кафе или пиццерии.

Квесты и приключения

В Омске есть уникальное квест-шоу Форт Боярд по мотивам известного телешоу. Пожалуй, это самый необычный и уникальный вариант для проведения детского дня рождения. Дети смогут ощутить захватывающий мир легендарной крепости и незабываемых эмоций, проходя увлекательные испытания и разгадывая загадки. Форт Боярд - это не просто квест, это действительно настоящее приключение! Интерактивное шоу в уникальных декорациях и праздничный банкет в завершении. Дети не только весело проведут время и получат впечатления на год вперед, но и смогут развить логическое мышление. Подробнее можно прочитать здесь!

Батутный парк «Облака»

Отличный вариант для веселого и активного праздника! Дети могут насладиться множеством разнообразных развлечений, предоставляемых парком. В "Облаках" есть большие батутные арены, на которых дети могут прыгать, делать акробатические трюки и прыжки. Также в парке есть зоны с батутами-гимнастическими дорожками, где ребята могут соревноваться в скорости и ловкости. Для удобства и безопасности детей в батутном парке также предусмотрены инструкторы, которые помогают детям освоить правила безопасного прыжка и обеспечить порядок на площадке. Во время празднования дня рождения в "Облаках" можно устроить мини-турниры по батутным видам спорта, провести конкурсы и игры с использованием батутов.

Мастер-классы в детских студиях и клубах

В Омске действует множество творческих студий и клубов, где проводятся интересные мастер-классы для детей. Можно выбрать тематику в соответствии с интересами ребенка – рисование, лепка из глины, создание поделок из природных материалов и многое другое. Это не только занимательно, но и позволит развить творческие способности ребенка. Такой вариант хорошо подойдет для спокойных и тихих детей, которые мастерить руками.

Развлекательный центр Чадо-Град

Хорошее сочетание активных развлечений и образовательных игр, которые подарят вашему ребенку яркие и незабываемые впечатления. В "Чадограде" каждый маленький гость может стать участником настоящего города профессий, где представлены различные профессиональные сферы: от врача и спасателя до телеведущего и археолога. Этот уникальный формат игр вдохновлен повседневной жизнью детей и их интересами.
В течение дня рождения дети могут выбирать профессию, которая придется по душе и принимать участие в увлекательных ролевых играх, где им предстоит испытать себя в различных сферах деятельности. Отличная возможность для маленьких гостей погрузиться в мир взрослых и почувствовать себя настоящими профессионалами!

Спектакль в Омском театре кукол

Пригласите детей на интересный спектакль в Омский театр кукол, который считается одним из лучших в России. Дети окунутся в удивительный мир кукольного театра, где каждая история оживает на сцене благодаря мастерству актеров и кукольников. После спектакля можно устроить небольшой костюмированный праздник в стиле персонажей из представления, устроить фотосессию с актерами и продолжить в уютном кафе по соседству.

Отметить детский день рождения в Омске можно разнообразно и весело. Главное - выбрать подходящий формат и место, чтобы создать незабываемый праздник для вашего ребенка и его друзей. Пусть этот день запомнится им на долгие годы!

Фото: Омск Форт Боярд


↑ Сейчас
Где отметить детский день рождения в Омске?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года