16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

День защиты детей в Омске: 8 вариантов развлечь себя и своего карапуза

25 мая 2016 года

День защиты детей в Омске: 8 вариантов развлечь себя и своего карапуза

Первый день лета всегда проходит шумно и пёстро — всему виной Международный день защиты детей. «Выбирай» расскажет, куда сходить и чем занять детишек в праздничные летние дни, чтобы не нарваться на скуку и продавцов мороженого.


Программа ко Дню защиты детей

Что делать? Кататься на лошадях, посетить смотровую вышку «Маяк»
Где? Природный парк «Птичья гавань»
Когда? 1 июня в 12:00
Вход свободный
0+

Насыщенную и действительно интересную программу подготовили в парке «Птичья гавань». На празднике можно будет прокатиться на лошадях (бесплатно), посмотреть показательные выступления дрессированных собак, поучаствовать в спортивных эстафетах, а также посетить две выставки («Люди и птицы» и «В природе столько красоты») и смотровую вышку «Маяк».


Праздничный Baby Time

Что делать? Веселиться с аниматорами, танцевать под детские песенки и лопать маленькими пальчиками гигантские пузыри
Где? Бар Doski
Когда? 1 июня в 12:00
Вход свободный
0+

Обычный день аниматора Baby Time и необычный повод для веселья — День защиты детей. В программе детская дискотека, аквагрим, мастер-класс по моделированию из воздушных шаров, шоу мыльных пузырей и множество других улетных развлечений. Среди родителей, кстати, разыграют пригласительные на взрослые вечеринки в бар (пусть здесь будет facepalm).


Праздничная программа «День защиты детей»

Что делать? Участвовать в конкурсах, посмотреть мультик за 60 рублей
Где? Киноцентр «Галактика»
Когда? 1 июня в 13:00
Вход свободный
0+

На этом празднике жизни собрано абсолютно все, что любят ребятишки: аквагрим, батуты, сладкая вата, игры и аниматоры из Мастерской Детского Творчества «Галактика», которых можно дергать просто потому что. В честь этого славного торжества юные зрители до 14 лет могут посмотреть любой мультфильм за 60 рублей.


Шоу-программа для детей

Что делать? Надеяться на удачу и выигрывать X-Box
Где? «Маяк Молл»
Когда? 1 июня в 14:00
Вход свободный
0+

В День защиты детей «Маяк» отрывается по маркетингу и устраивает розыгрыш призов, совмещенный с шоу-программой. Главные призы — детский мотоцикл, игровая приставка и абонемент в кинотеатр «Маяк на целый год». Сходите, вдруг перепадет чего.


Семейная площадка настольных игр «Ойнатека», программа «Волшебный мир игры»

Что делать? Водить хороводы, играть в «Элиас», настольный футбол, «Ответь за 5 секунд» и многое другое
Где? Зеленый остров
Когда? 1 июня в 16:00
Вход свободный
6+

«Ойнатека» — это интерактивная игровая площадка для людей всех возрастов. Её цель — привить жителям Омска культуру интеллектуального семейного досуга. В День защиты детей «Ойнатека» устраивает турниры по играм «Ответь за 5 секунд!» (14-17 лет), «Элиас» (14-17 лет), «Барабашка» (7-10 лет) и по настольному футболу (10-13 лет). Призеров турнира ждут приятные подарки.
Также гости праздника могут присоединиться к всероссийскому флешмобу ровно в 18:00. Для этого всем необходимо встать в огромный хоровод и водить его, водить.

А ЕЩЕ



1 июня в 12:00 состоится открытие выставки детских рисунков «Мой город. Кто, кто в Омске живет?» и торжественное награждение лучших её участников.
4 июня в 12:00 у торгового центра «Континент» состоится парад колясок для мам, пап и детей от 0 до 5 лет.
5 июня в 14:00 на Зеленом острове состоится детский праздник-флешмоб, посвященный Дню защиты детей и укреплению семейных ценностей.


↑ Сейчас
День защиты детей в Омске: 8 вариантов развлечь себя и своего карапуза
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года