Омск
451

Звёздный час

Мюзикл по пьесе Кена Людвига «Одолжите тенора»

  • Режиссер: Александр Лебедев
  • В ролях: Михаил Дергилев, Александр Серков, Елена Билык, Анастасия Жаворонкова, Иванна Милосердова, Антон Завьялов, Владимир Миллер, Илья Скляров, Джени Окропиридзе, Константин Черных, Ольга Григорьевская, Наталья Емельянова, Никита Мухин, Руслан Ситников, Кристин
  • Продолжительность: 2ч 20 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Мюзикл по пьесе Кена Людвига «Одолжите тенора».

Клубок смешных и нелепых ситуаций распутывается на глазах изумлённого зрительного зала, заставляя публику, затаив дыхание следить за невероятными перипетиями сюжета. И все это — гимн оперному искусству, которое, впрочем, остаётся за рамками этого представления. Звучит же популярная зарубежная музыка — эстрадные хиты. Пьеса Кена Людвига — это бродвейский хит, который завоевал подмостки театров всего мира. В спектакле удачно пойман стремительный ритм этого сумасшедшего дня. Герои не ходят, а врываются, вбегают, а обмен репликами временами похож на фехтование! В финале — героев ждёт исполнение мечты, любовь и счастье!

В провинциальном театре ждут знаменитого итальянского тенора. Но звезда сначала опаздывает, потом оказывается в очень скверном настроении, потом ссорится с женой, а потом... умирает! Или нет? В любом случае — это звёздный час для того, кто больше всего на свете мечтает петь на сцене!

Музыкальный театрул. 10 лет Октября, 2
29 июня, суббота
18:00
Продажи нет