Омск
268

Василиса Прекрасная

  • Режиссер: Георгий Котов
  • В ролях: Ирина Гелева, Иванна Цицей, Наталья Шестакова, Алексей Григорьев, Кирилл Кириллов, Александр Серков, Валерий Грачунов, Анатолий Мотовилов, Руслан Ситников, Константин Черных
  • Продолжительность: 1ч 25 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

Что читают малышам? Сказки! Что бабушки рассказывают внукам? Сказки! Какие представления нравятся детям больше всего? Сказочные! Какие герои сопровождают в детстве?.. Конечно же, сказочные!

Именно в сказке прописаны отношения между людьми и жизненные ситуации – любовь, дружба, обман, радость, грусть... В сказке правят хорошие дела – трудолюбие, ум, щедрость. Ребёнку просто понять, каким нужно быть, чтобы всё получалось. В сказке всегда побеждает добро! А это необходимо ребёнку для того, чтобы не бояться. Когда ты уверен, что добро победит, ты смело идёшь вперёд!

«Василиса Прекрасная» – добрая сказка с чудесами и песнями. Эта волшебная история рассказывает о том, как братья Иван, Егор и Василий жениться решили, но на их пути оказалось много преград… А вот с какими трудностями пришлось столкнуться Ивану, можно узнать, посетив спектакль.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.