Омск
351

Опасные связи

  • Режиссер: Глеб Матвейчук
  • Продолжительность: 2ч 20 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

Париж, век XVIII... Нравы французской аристократии, коварство и чистота, фальшь и доверие, нравственность и порок, любовь и месть тесно переплетаются и опасно соседствуют в сюжете. Страсть, соблазн, измена, тайны, интриги облачаются в сверкающие наряды и светские приличия.

Это опасная игра... Ведь в центре не только репутации, но и жизни обитателей этого внешне блестящего «высшего света». Виконты и маркизы, мадам и месье самозабвенно и властно играющие судьбами других людей, на самом деле, всего лишь пешки в другой — Высшей игре между Мужчиной и Женщиной...

Мюзикл «Опасные связи» — это оригинальный российский проект, созданный по мотивам одноименного французского романа Пьера Шодерло де Лакло. Это одно из самых популярных литературных произведений своего времени, не утратившее актуальности и в наше время, уникальное исследование чувств, настоящая энциклопедия страсти.

Мюзикл Глеба Матвейчука в современной версии был представлен в 2021 году, уже покорил сердца и умы московского зрителя, с успехом был показан в нескольких городах страны и мира на гастролях. Впервые он будет поставлен за пределами столицы в полностью оригинальной постановке и — также впервые — в сопровождении симфонического оркестра.

В центре истории — ловелас и соблазнитель Виконт де Вальмон и властная Маркиза де Мертей — скучающие люди, которым нравится играть жизнями окружающих. Они — знатоки человеческих душ, искусные манипуляторы, опытные и азартные интриганы. Виконт и маркиза затевают опасную игру, разменными фигурами в которой становятся не только окружающие их люди. Блестящий светский мир таит в себе смертельную опасность для каждого, кто, утратив бдительность, окажется в позолоченной паутине опасных связей.

Это опасная игра... Делайте Ваши ставки!

Музыкальный театрул. 10 лет Октября, 2
2 июня, воскресенье
18:00
Продажи нет