Омск
146

Clinc

    • 18+
    Подробное описание
    Расписание

    Испанский театр мыльных пузырей Clinc! От создателей шоу в парке развлечений Порт-Авентура (Испания).

    Обладатель театральной премии «MAX» (Испания) в номинации «Лучший детский спектакль 2013 г.

    Пеп Боу – мэтр и мировая звезда, известен как основатель жанра театрализованных шоу-спектаклей, совместив науку и современные технологии, театр и мыльные пузыри.
    Пеп Боу – за долгие годы своего творчества, достиг уровня большого Мастера в своем искусстве, развив новый жанр и бережно неся его зрителю.

    Год создания спектакля Clinc! 2012 г. За годы своего существования, спектакль посмотрели зрители большинства стран Европы, Латинской Америки, Азии. В России, первые гастроли, с июня 2013 года. За это время – спектакль успешно демонстрировался в городах России, общее количество зрителей посетивших Clinc!, более 100000 человек!

    Clinc! - это комические номера и визуальные спецэффекты, которые делают его особым, уникальным и инновационным спектаклем. Основа спектакля - юмористические сценки (репризы) и трюки с мыльными пузырями.

    Clinc! - это спектакль-настроение, рассказывающий о том, как меняется отношение к жизни людей, которые начинают видеть красоту вокруг себя и вместо страха перед неизвестным радуются новому. Простой жест, незатейливый поступок и обычные вещи безвозвратно изменят мироощущение главных героев.

    Вас ждут удивительные, красивые, одним словом авторские, трюки с мыльными пузырями! А в конце шоу совершенно новогодний суперфинал с «настоящим» снегом!

    Удовольствие для всей семьи! Интересно детям и…особенно взрослым!!

    К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.