Омск
44
Классическая музыка

Надежда Костюк. Мэри Поппинс

    • 6+
    Подробное описание
    Расписание

    Умеете ли вы, например, летать, разговаривать с собаками и птицами? Нет? А вот восхитительная леди Мэри умеет! Она появляется неизвестно откуда и исчезает, когда приходит ветер перемен. Она – само совершенство, как считают ее воспитанники Майкл и Джейн! История, от которой не оторваться!

    Вспомните, когда с вами происходили чудеса… А ведь они случались. Забыли? Ничего страшного, Леди совершенство напомнит вам! Сказочная повесть, написанная актрисой и автором Памелой Трэверс, в 2024 году празднует свое 90-летие с момента выпуска.

    А расскажет ее Надежда Костюк – актриса и настоящий мастер перевоплощения на сцене. Она, как Мэри Поппинс, грациозна, изящна, многогранна, легка, с чудесным голосом и озорными глазами.

    Вы услышите историю, в которой каждый научится видеть сказочное в повседневной жизни, радоваться мелочам и не бояться любых перемен. Поймете, что необходимо с пониманием относиться к младшим членам семьи, порой уметь постоять за себя, ценить собственное время и почему к жизни лучше относиться с чувством юмора.

    Программу дополнят фрагменты сочинений Леонарда Бернстайна, Модеста Мусоргского, Сергея Прокофьева, Игоря Стравинского, Иоганна Штрауса и Вареза Эдгара. А песни Максима Дунаевского, из одноименного советского фильма, который стал классикой отечественного детского кино, смогут подпевать абсолютно все.

    Исполнители:
    Надежда Костюк — мастер художественного слова
    Владимир Симонов — фортепиано
    Александр Таршилов — балалайка-контрабас
    Сергей Маер — ударные (ксилофон, колокола и др.)

    23 июня, воскресенье
    12:00
    Продажи нет