Омск
2 оценки
Телефон
+7 (3812) 33-2…показать номер телефона
Можно выбрать тип машины
Ценовой сегмент:до 1000 руб.




Отзывы о компании «Лидер» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
Александра Филимонова назад поставил

Из всех имеющихся на омском рынке такси - "Лидер" самое надёжное! А ещё нравится, что заказать такси очень удобно: через оператора, или с помощью sms, или на сайте... Недавно ехала на маршрутке и попала у Туриста в огромную пробку, простояв 20 минут особо не двигаясь, поняла, что на работу опаздаю. Зашла на сайт, заказала такси на ост.Театральная пл., и машина приехала уже через 5-7 минут. Даже раньше, чем я доехала до остановки...
В общем, "Лидер" меня полностью устраивает. Советую и вам.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
владимир
17 августа 2019 года
у некоторых операторов присутствует хамство и можешь не дождаться заказа-и обман по картам
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
pepper назад поставил

зарекаюсь работать с данным такси уже неоднократно.
мало того, что когда вызываешь машину, можно ждать по часу ее приезда, а если заказ на определенное время и заранее - то ПО ВРЕМЕНИ - нет, не приезжает машина, как это могло бы быть - звонит диспетчер и радостным голосом сообщает, что машина не назначена и что я - о боги - имею уникальную возможность подождать еще 15 минут!
последние 2 раза были вообще фееричными.
первый - заказала машину на вокзал. за 3 часа заказала. с ПУСТЫМ багажником и ВМЕСТИТЕЛЬНУЮ. странное у диспетчеров представление о вместительности. потому как приехало такси, но какое! эта шестерка дышала на ладан и даже закрываться не хотела. не говоря уже о том, что багажник был наполовину забит, так что один чемодан пришлось взять в машину, когда там и так места не было.
А второй - еще более фееричный случай - произошел буквально час назад.
Заказали мы такси, с вечера. пункт назначения - аэропорт. ощутить всю трагичность последующих событий несложно. диспетчер позвонила в 4 утра (машина заказана на 4:30, благодарим покорнейше, что не в 4:45 позвонили) и сообщила уже привычную моему уху новость - машин в моем районе нет. позвольте, поинтересовалась я, а как же заблаговременные заказы? как же неприкосновенные пункты типа ж\д и аэропорта? о таком Вы, девушка, слышали? на что девушка как обычно предложила подождать 15 минут.
Ну ок, ждем. но для пущей уверенности звоним в другое такси. и вот, это такси уже через 5 минут ожидает меня у подъезда. а мадемуазель из лидера звонит мне и возмущается - как так, я работала в поте лица и искала вам машинку аж 10 минут! и нашла! а вы укатили на другой! как вам не стыдно, господа...
Так вот вопрос - в чем же лидерство? в первом месте по невыполненным заказам?

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле