Омск
Вы владелец?

Карамель, салон красоты

1 оценка
АдресОмск, ул. Циолковского, 4а (рядом с ТВЦ «Каскад»)
Телефон
+7 (3812) 53-3…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Парковка:Нет специальной зоны

Уважаемые дамы и господа приглашаем вас посетить наш салон и ощутить на себе высококачественный сервис и профессиональный подход к работе. Каждый день для достижения поставленных задач и удовлетворения пожеланий клиентов мы прибегаем к самым последним достижениям в области красоты.
Наши администраторы всегда рады предложить Вам консультацию по всем видам услуг и сопутствующим профессиональным средствам. А также угостить чашечкой ароматного кофе. В парикмахерской зоне Вас ждут квалифицированные специалисты с хорошим опытом работы. Здесь предоставлен полный спектр услуг, начиная от модной стрижки до долговременного прикорневого объема и сногсшибательной свадебной прически, от простого окрашивания до креативного наращивания.
Наш салон имеет немало постоянных посетителей, по словам которых, в нашей работе их устраивает абсолютно все. И это немудрено, ведь спектр оказываемых нами услуг достаточно широк:
• Стрижка и укладка
• Окрашивание и плетение
• Выпрямление и наращивание
• Наращивание волос и ресниц
• Химическая завивка, BoostUp
• Полировка волос
• Маникюр и уход за руками
• Педикюр и уход за ногами
• Укрепление ногтей IBX системой
• Эстетическая косметология
• Биотатуаж бровей
• Массаж
• SPA услуги
Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам специальные антицеллюлитные программы, которые в силу своей оригинальной методики дают потрясающий эффект.
К работе мы допускаем только высококвалифицированных специалистов. Наши клиенты особенно отмечают тот факт, что у всех них есть свой персональный визажист, стилист, косметолог, к которым можно обратиться в любой момент. Это позволяет экономить и без того драгоценное время.
Мы рады видеть в наших салонах не только милых дам, но и мужчин.
Хотя среди мужского пола до сих пор бытуют предрассудки, представляющие маникюр и педикюр как нечто несовместимое с обликом настоящего мужчины, наиболее прогрессивная часть сильной половины человечества уже давно отдает дань этим в высшей степени полезным процедурам. С волосами, к счастью, дело уже давно обстоит неплохо: сегодня никто не станет спорить с тем, что прическа - чрезвычайно важная деталь, говорящая о мужчине не меньше, чем костюм и манера поведения. Салон красоты « Карамель» рад предложить широкий спектр качественных и доступных услуг для мужчин:
• Стрижка и укладка
• Тонировка седины
• Уход за руками и ногами
• Уход за лицом
• Массаж
В нашем салоне можно не только пройти курс восстановления и ухода за кожей, но и получить консультацию специалиста по интересующей вас проблеме. У нас очень отзывчивый и дружелюбный персонал, который с радостью поможет вам в решении любой проблемы! Расценки на наши услуги более чем демократичные! Более того, мы предлагаем наиболее оптимальное соотношения цена/качество.
Профессиональные мастера салона красоты «Карамель» умеют делать все! Наши парикмахеры предлагают Вам любые стрижки, брондирование, укладки. Также, у нас Вы можете попробовать различные виды массажа, а маникюр и педикюр придадут Вам неповторимое очарование.
Салоны располагается в центре города: в районе ТВЦ «Каскад» и Пл.Ленина. Это удобное место для приятного времяпрепровождения, куда можно заехать после работы, встретиться с друзьями или просто отдохнуть и позаботиться о своей красоте.
Мы гарантируем нашим клиентам высокий уровень обслуживания и профессионального мастерства. Мы хотим подарить Вам заряд энергии и хорошее настроение. Все новинки индустрии красоты доступны для Вас у нас в салоне.

Развернуть



Отзывы о компании «Карамель, салон красоты» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна назад поставила

Всем здравствуйте!
Для тех, у кого нет времени прочитать весь отзыв, а нужна суть, напишу сразу - НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный "салон красоты", именно такие "профессионалы" убивают веру человека!!!!
А теперь подробно... Окрашиваю волосы достаточно редко, но увидела омбре у девушки на работе и сразу загорелась этой идеей. Две недели сидела в интернете в поиске салона красоты и того типа омбре, который я хочу. Кто-то будет смеяться, но в итоге выбирала из салонов, которые участвуют в передаче "Девчонка на прокачку", с мыслями, что "уж там только профессионалы". Посмотрела несколько передач, почитала отзывы и выбрала территориально самый доступный - салон "Карамель" на Циолковского. Записалась за несколько дней именно на омбре. Уже в салоне "мастер Марина" была откровенна удивлена, когда на ее вопрос - "как будем окрашивать волосы?", я ответила - омбре. Я немного занервничала, и почему я не спросила, делала она такое реньше(((((((Я показала несколько фотографий, как именно я хочу, чтобы выглядели мои волосы. Марина невнятно показала палитру волос и принялась за дело. 4 часа я провела в салоне. В итоге получился ужас !!! Хозяйка салона Ольга принялась восхищаться результатом и даже сфотографировала. За это типа "омбре" я заплатила 5600 (еще убрали пару сантиметров длинны и подстригли челку). Долго в машине я пыталась разглядеть переход от темного к блонду, успокаивала себя, что просто на улице много солнца, поэтому не заметно. Уже дома, покрутившись у зеркала, меня охватило негодование и обида!!!!!!
Возможно написала слишком много ненужных эмоций, просто хотелось передать, то разочерование, которое оставил данный "салон". Никому не рекомендую обращаться туда!!!! Лучше воспользоваться мнением коллег и друзей и ходить к проверенным профессионалам.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле