Омск

Бар Тот еще?!! бар

АдресОмск, пр. Комарова, 6 корпус 1 (ТК «Маяк Молл»)
Телефон
+7 (3812) 66-6…показать номер телефона
График работыСегодня 16:00 - 04:00
Пн16:00-02:00
Вт16:00-02:00
Ср16:00-02:00
Чт16:00-02:00
Пт16:00-04:00
Сб14:00-04:00
Вс14:00-02:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(1)
  • Галереи(0)

«Тот Ещё!?!» бар – то самое место, где приятно провести время с друзьями или завести новых. Здорово выпить и вкусно поесть. Посмотреть кино, поболеть за любимую футбольную или хоккейную команду. Сыграть в кикер, дартс или шахматы. Или же просто поболтать с барменом.
Здесь домашний уют сочетается с интерьером традиционных ирландских пабов со всеми присущими им элементами декора, где каждый найдет себе любимый уголок. Ведь каждый человек хочет иметь именно «свой» бар рядом с домом или офисом, «свой» бар где можно расслабиться после рабочих будней и весело погудеть в выходные!
Большинство наших гостей уже стали нам друзьями, и мы всегда открыты для новых знакомств.

Тот Ещё!?! Бар отличает необычный для нашего города музыкальный формат – это сочетание различных жанров рок-музыки, хип-хопа и электроники. Яркие, запоминающиеся ночные вечеринки, концерты различных исполнителей и жанров - это наша визитная карточка.
Каждую пятницу и субботу Тот Еще!?! Бар – это неудержимое веселье, где алкоголь льется рекой, где танцы на столах только приветствуются, где наши ди-джеи играют первоклассную музыку, а задорные ведущие не отрываются от микрофона, где атмосфера уютного ресто-паба и шумного рейв-фестиваля перетекают друг в друга в течении одного уик-энда!
Гостями «Тот Ещё!?!» бара становились знаменитые группы – Психея, Noize MC, Pompeya, Алоэвера, Motorama, Алекс Карлин и многие другие. Резиденты нашего бара - группы и ди-джеи, имеющие за плечами немалый опыт гастролей по России и станам зарубежья.

Если Вы хотите отметить свое торжество – наша команда готова сделать ваш праздник незабываемым!
Мы предлагаем праздничные мероприятия «под ключ»: оформление зала, фуршета, банкета, подбор артистов и ведущего. Наш зал позволяет разместить до 250 человек (фуршет) и до 200 человек (банкет с полной посадкой). Банкетное меню включает огромный ассортимент закусок и блюд. Наши профессиональные повара способны угодить даже самым изысканным вкусовым предпочтениям.
И, конечно же, наш самый главный принцип – индивидуальный подход. Если Вы хотите действительно оригинальный праздник, «Тот Еще Бар» – это то, что вы искали!

Развернуть



Отзывы о компании «Тот еще?!! бар» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: