Омск
АдресОмск, ул. Петра Некрасова, 2, 4 этаж
Телефон
+7 (3812) 90-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 01:00
Пн11:00-01:00
Вт11:00-01:00
Ср11:00-01:00
Чт11:00-01:00
Пт11:00-01:00
Сб11:00-01:00
Вс11:00-01:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

MATRYOSHKA – европейский ресторан, расположившийся в историческом центре города, со своей особой атмосферой, располагающей к приятному общению и отдыху.

Интерьер ресторана сочетает в себе современный европейский дизайн, что делает его не только уютным, но и запоминающимся своей простотой, а продуманная планировка и разнообразие зон во внутреннем зале позволят удобно разместиться даже самой большой компании.

Одна из особенностей ресторана — открытая кухня, прямо из зала вы сможете наблюдать за процессом приготовления вашего стейка, а для истинных ценителей в ресторане расположился винный шкаф, где можно оценить ассортимент представленных напитков. Меню ресторана предлагает гостям блюда европейской и русской кухни, лаконичное, оно даёт возможность использовать в приготовлении только самые свежие продукты.

Название MATRYOSHKA точно отражает концепцию заведения: так же как в игрушке находится несколько мини-версий куклы-матрёшки, ресторан предлагает разные варианты провести своё время с удовольствием.

Так, своё утро вы сможете начать, наслаждаясь чашкой ароматного кофе за проверкой почты в тихой и спокойной обстановке.

В обед – устроить деловой ланч с партнёрами, для таких случаев ресторан предлагает своим гостям расположиться в кабинете на 14 персон.

Вечер субботы проведите в MATRYOSHKe c друзьями, под звуки расслабляющей музыки от приглашённых DJ или наслаждаясь бокалом вина в компании близкого человека.

Выходные проведите у нас вместе с семьёй, ведь двери ресторана открыты и для самых маленьких гостей, а специальная детская комната позволит сделать пребывание в нём ещё более интересным.

Ждем Вас!

Будем рады видеть вас в нашем ресторане!

Развернуть


Отзывы о компании «MATRYOSHKA» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: