16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости
ОмскВсе галереи Омска

Фотоконкурс «Небритябрь»

 4 фотографии

Ну что же, время подводить итоги. Победителей мы выбираем по лайкам, так что ситуация видна как на ладони. Поздравляем победителя главных бородачей Сергея Коршунова, Илью Володкова и Дениса Зубова! Призы в виде сертификатов от генерального партнера – мужского салона Alpacino http://alpacino55.ru ждут вас в нашей редакции!

Сергей Коршунов
Сергей Коршунов
6
Илья Володков
Илья Володков
5
Денис Зубов
Денис Зубов
3
Владимир Шаховал
Владимир Шаховал
2

Фотоконкурс «Небритябрь»
12+ Организатор ИП Немчанинов. Информация об организаторе, условиях проведения конкурса, о количестве призов, месте, порядке и сроках их получения на сайте http://omsk.vibirai.ru/galleries/fotokonkurs_nebrityabr-1776315. Конкурс проводится с 1 по 21 ноября 2015 г. Победители определяются голосованием. При подозрении на накрутку голосов (голосуют идентичные аккаунты, зарегистрированные на сайте в 1 день) фото снимается с голосования. Денежный эквивалент приза не выплачивается. Присылая свое фото, вы соглашаетесь с Условиями участия в фотоконкурсах на сайте «Выбирай.ру»

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года