16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В омских банях бум на акции

23 марта 2016 года

В омских банях бум на акции

«Погреть косточки», понежиться на деревянных скамьях, подышать ароматами эфирных масел, напариться из последних сил теперь можно гораздо выгоднее. Читайте наш коротенький обзор акций в банях и саунах Омска.


Если вам остро не хватает веника и раскаленного воздуха, то советуем обратить внимание на бесплатные банные часы. Например, бани «Парфенон» и «Аквариум» предлагают всем любителям банного релакса продлить отдых: при заказе 5-ти часов сауны шестой вы получаете в подарок. Только не начните шкворчать после 6 часов безостановочной банной вечеринки.
В банях «Березка», Relax и «Шайка-лейка» дарят пятый час сауны при заказе 4-х часов.
Немного другие условия для получения халявы в банях «Аура» и «Мечта», а также в «Банях на Енисейской». Там дарят четвёртый час при оплате 3-х часов сауны. Обратите внимание, что в «Мечте» акция действует только в будние дни.
До конца марта в «Банях на Дмитриева» -50% на все номера с 5 до 9 утра, что подойдет экономным банщикам-жаворонкам. Всем именинникам -10% в честь дня рождения (но не в праздничные дни). Аналогичная акция для именинников действует в бане «Абажур», туда стоит захватить документ (только не усы, не лапы и не хвост), подтверждающий дату рождения.

16+
Подробности акции уточняйте по телефонам заведений!


↑ Сейчас
В омских банях бум на акции
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года