16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Омске состоится патриотический «Форпост-300»

25 мая 2016 года

В Омске состоится патриотический «Форпост-300»

27 и 28 мая в парке Победы развернется настоящий военно-полевой лагерь: патриотическая акция «Форпост-300» соберет всех желающих глазеть на военных в красивой форме да на образцы техники исторической. Акция эта посвящена, само собой, юбилею Омска.
«Выбирай» разузнал, что в парке будут работать 19 локальных площадок, на которых будут расположены различные творческие проекты. Зрители могут увидеть показательные выступления кинологов, поучаствовать в оружейном мастер-классе, пострелять из лука, проголодаться и попробовать казачью кухню. Фишкой мероприятия станет историческая реконструкция «Барабинский острог», которая представит быт служилого военного XVI века.
А теперь открывайте планнер и записывайте: праздничная программа начнется 27 мая в 15:00, 28 мая запланировано прохождение праздничной колонны из ретроавтомобилей от парка 30-летия ВЛКСМ до парка Победы.


↑ Сейчас
В Омске состоится патриотический «Форпост-300»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года