16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Омске открылась школа для юных путешественников

18 мая 2016 года

В Омске открылась школа для юных путешественников

10 мая в Омске открылся филиал федеральной сети детской школы путешественников Junior Expeditions. Миссия школы — привить малышам любовь к природе, приключениям, спорту и здоровому образу жизни и вытащить детей из «комнатных» клубов и кружков.
Первое занятие в омской школе пройдет 29 мая. Жаждущих приключений ребят от 3 до 12 лет разделят на группы и обучат навыкам жизни в на природе (с группой от 8 до 12 человек поедут 2 специалиста).
Стоимость ознакомительного занятия — 800 рублей (дополнительно придется выложить 300 рублей, если мама-папа поедет вместе с ребенком в автобусе). В цену включено питание.

Каждое воскресенье школа предлагает на 3 часа отказаться от гаджетов и душных комнат и отправиться в увлекательное научно-спортивное путешествие на базу отдыха «Серебряный бор», благодаря которому дети в игровой форме получают как практические знания в географии, истории, натурологии, физических и химических процессах нашей планеты.
Стоимость месячного абонемента на воскресные занятия — 4500 рублей.
3+


↑ Сейчас
В Омске открылась школа для юных путешественников
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года