16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП 5 лучших бань Омска

11 ноября 2014 года

ТОП 5 лучших бань Омска

Куда податься, чтобы как следует запарили? Мы придирчиво изучили банные заведения города, выведали все секреты, особенности меню, имена банщиков и готовы незамедлительно выдать ценные сведения.

С «Расслабоноff» на позитиве

Чаще всего для восстановления сил нужны вовсе не диван с газетой или приятное времяпрепровождение в уютном ресторанчике – требуется комплексный подход к качественному отдыху и душой, и телом. Удобное месторасположение позволяет добраться до «Расслабоноff» из центра всего за 10 минут, при этом сам клуб саун и охраняемая просторная парковка спрятаны от глаз посторонних. Этот тихий, спокойный уголок Омска известен тем, кто знает толк в здоровом отдыхе и предпочитает проводить время в атмосфере доверия и релакса. Здесь созданы все условия для идеального отдыха и самостоятельного торжества. Вы можете продумать сценарий своего праздника, а мы поможем претворить ваши идеи в жизнь. Также у нас есть свой уютный ресторан, в котором можно отведать разнообразные блюда русской и европейской кухни. Кстати, шеф-повар «Расслабоноff» готовит вкуснейшие авторские блюда, способным сочетанием вкуса взволновать любого гурмана. Специальное предложение – при заказе на три часа дарим один час в подарок. При заказе в дневное время действует скидка на все номера 50%. Напоминает, что минимальный заказ – два часа. Не упустите шанс получить заряд бодрости, здоровья и позитива на всю неделю в клубе саун «Расслабоноff».
ул. Поворотникова, 6
тел.: 512-215, 512-300

Перекресток семи дорог

Абсолютно новое веяние в банной индустрии. «Перекресток» открывает номер для семейного отдыха «Диснейленд»! Бассейн с гейзером, сауна со звуками природы и переливающейся подсветкой, детская комната с множеством игрушек и мультики на любой вкус. Первым ста маленьким посетителям – подарки! А также «Сакура», «Лас-Вегас», «Колизей», «Баден-Баден» и «Купель»: бассейн, джакузи, бильярд, караоке. Акция: скидки до 50% и четвертый час в подарок*! Рекомендуем воспользоваться услугами автомойки, кафе и гостиницы. Открыт новый двухкомнатный гостиничный номер-люкс «Мегаполис». Приятный плюс – охраняемая стоянка, бесплатный WI-FI.
*подробности по тел. 599-453
ул. А. Нейбута, 91а,
Тел.: 599-453,
599-625, 59-17-07,
perekrestok55.ru

Велкам в «Парфенон»

Почти в самом центре города появился «островок» известного памятника архитектуры – сауна «Парфенон». Это место – для людей, знающих толк в хорошем отдыхе. Часы, проведенные здесь, укрепят здоровье и поднимут настроение. К вашим услугам три тематических номера: «Греция», «Русский», «Бордель», чье убранство не сможет никого оставить равнодушным.
Номер в чарующем греческом стиле способен вместить до 12 человек, а значит, что вы сможете пригласить всех своих друзей устроить настоящий праздник души и тела. Отдых с бассейном запомнится надолго, и вы ещё не раз вернетесь сюда повторить волшебные мгновения.
Еще один оазис среди океана суеты и дел – «Русский» номер. Здесь любой гость может развернуться на полную катушку, попариться в баньке с веником, а потом окунуться в кедровую бочку. Вместительность номера – до восьми человек.
Не спешите морщить лоб: номер «Бордель» приятно поразит взор и поможет провести поистине приятные минуты с теми, с кем вы хотели бы разделить свой вечер. В номере располагается spa-ванна, только представьте, сколько релакса вас ожидает и на какие небеса вы можете сегодня улететь. Вместительность – до четырех человек.
Ул. Березовая, 9
Тел. 24-38-04

Ищем развлечения в «Хибаре»

Проводите свободное время в действительно хороших местах, например, в «Хибаре». Здесь есть, где разбежаться: восемь номеров саун, финские и турецкие парилки, бассейны с водными аттракционами, а между водными процедурами можно размяться в бильярд. Ну и чтобы отдых получился вкусным, попробуйте напитки и блюда из ресторана «Хибара» – вам принесут их прямо к столу. Сами названия номеров настраивают на отличное время препровождение и задают тон всей встрече: «Охотничий домик», «Автомобильный» и «Турецкий» с джакузи, «Солнечный пляж» и «Подводный мир» с бассейном, «Офицерский», «Хибарка» и «Дороги на Юг. Стоимость номера от 540 руб.
ул. Красный путь, 89/1
тел.: 79-97-80, 79-96-11,
79-96-20

В эпицентре отдыха

Задача: где найти заведение, в котором есть отличная парная, большой бассейн, ласковые руки массажиста и незабываемая атмосфера? Ответ прост: на Лермонтова, 77. Именно там располагается уютный уголок отдыха и релакса, в котором легко достичь умиротворения в любой момент нашей напряженной жизни. Для разных компаний – четыре бассейна: с подсветкой, подогревом, противотоком, фильтрацией, гейзером, джакузи и гидромассажем. А детей и любителей активного отдыха ждет большая труба-горка в номере «Египет». Гостиничные услуги, блюда европейской и японской кухни из ресторана «Кочегарка», банные принадлежности – все это возводит ваш отдых совсем на другой уровень.
ул. Лермонтова, 77
тел.: 56-36-93, 30-26-06


↑ Сейчас
ТОП 5 лучших бань Омска
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года