16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Открывается Мишкин гриль-бар

23 октября 2014 года

Открывается Мишкин гриль-бар

Вообще, это будет гриль-бар-ресторан с караоке, картингом, боулингом и забавным названием MISHKIN & MISHKIN. Располагаться категорически Мишкин бар будет по адресу ул. Кемеровская, 1/2.
На вечеринку-открытие 8 ноября приедет сумасшедший и заводной кабаре-бэнд "Серебряная Свадьба". Кстати, эти господа из Минска в Омск пожалуют впервые. Они представят омской публике новую концертную программу Angel.
Пока ничего более о гриль-баре-ресторане неизвестно.
Билеты по цене 500 рэ. на концерт и открытие уже в кассах города.


↑ Сейчас
Открывается Мишкин гриль-бар

Комментарии к статье

Довелось посетить данное заведение, единственное что понравилось кольян. Остальное очень разочаровало. Блюда так называемый шашлык хуже наверное не в жизни не побывал, так же остальные блюда столовского формата. Думали покататься на картинге и тут все было "супер" с начала ждали каких то запаздывающих гостей которые забронировали прошел час их так и нет, а мы все равно их ждем (сервис ) , так и не удалось прокатиться мы плюнули сколько ждать. А обещанная программа развлекательная просто "на высоте" поплясали официанты как могли и на этом все, музыка орала так что даже в самом дальнем углу друг друга на расстоянии 20 см не слышно. По итогу оставили в этом заведении приличную сумму (20-25 тр) и получили испорченный вечер.
Александр
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года