16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кто в зоопарке

4 сентября 2015 года

Кто в зоопарке

Случайно оказались мы тут в Большереченском зоопарке. И так надышались свежим воздухом, что попросили первых встречных включить фантазию и решить, какое животное им настолько симпатично, что они были бы не прочь хоп – и превратиться в него.

Сергей

Бегемот. Нет, ленивец. Или бегемот. Не могу выбрать. У них обоих жизнь неспешная, спокойная, да и сами по себе животные милые. Я постоянно на ногах, так что, надеюсь, в следующей жизни в луже или на дереве отдохну.

Алина

Енот. Они очень маленькие и миленькие. Смешные очень. И коврики воруют. Нет, я не ворую коврики, но если бы стала енотом, непременно бы тырила.

Максим

Нуу, наверное, сурикатом. Как Тимон в мультике «Король Лев». Они очень забавные, меня прикалывает, как они на задние лапы встают и высматривают, что там вдали.

Виталий

Не знаю точно, каким животным хотел бы быть, но точно хищником. Чтоб не трогал никто. Хотел бы быть на самом верху пищевой цепочки. Наверное, что-то вроде тигра.

Юлия

Оо, я хотела бы стать пеликаном. Жила бы в Австралии, плавала в океане и ела бы рыбу. Красную, лососевую.

Кристина

А что тут думать, лев, конечно. Точнее львица. Лев ведь царь зверей, верно? Значит, львица – королева

Александр

Я бы чайкой стал. У этой птицы окраска красивая, и крылья тоже. Летал бы над рекой или морем, плавал…

Алексей

Не знаю даже… Мишка. Бурый медведь. Его боятся все, никто не задирает и не дергает, получается, негласный хозяин леса. А ещё они спят много.


↑ Сейчас
Кто в зоопарке
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года