16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гид по фишкам баз отдыха от «Выбирай»

24 апреля 2015 года

Гид по фишкам баз отдыха от «Выбирай»

База отдыха стрельникова
Уникальный открытый бассейн с минеральной йодо-бромной водой, температура которой и летом, и зимой составляет +34 градуса. Это и оздоровительная процедура, и закаливание.
Купание приятно совмещать с отдыхом в сауне, где Вы можете с удовольствием попариться, а в уютной комнате отдыха выпить горячего чая.
1.Кедровая бочка
2.Открытые спортивные площадки
3.Детская комната
4.Конференц-залы
5.Мангальные площадки с уютными беседками.
6.Аренда спортивного инвентаря
И, кстати, о бассейнах. Знаете ли вы, что в ресторане Panorama совсем скоро должен появиться бассейн на крыше?

База отдыха политотдел
Беседки. Мангальные зоны, аквапарк с тремя горками, бассейнами, тир бильярд, прокат велосипедов, тренажерный зал.игровые автоматы. Настольный теннис, озеро с катамаранами. Качели конные прогулки квадроцикл.кедровая бочка, спа-капсула, косметические процедуры, массаж, сауна.

База отдыха «Сказка»
На территории комплекса каждый найдет для себя способ провести время с максимальной пользой для души и тела. Мы подготовили для Вас наилучшие условия для полноценного отдыха и самых ярких впечатлений:возможность размещения как в отдельных коттеджах, так и в гостиничных номерах
Аквапарк
аквариум "Морская Сказка"- постоянно действующая экспозиция обитателей подводного мира уютный ресторан и банкетные залы банный комплекс для востановления сил и укрепления здоровья бильярд, где вы сможете показать другим гостям свое мастерство или получить новые навыки; мангальные зоны (имеется всё для приготовления шашлыка – древесный уголь, розжиг, шампура и решётки для барбекю). спортивная площадка, которая несомненно придется по вкусу ценителям футбола, баскетбола или волейбола;детская площадка и детская комната, чтобы ваши дети не скучали и не беспокоили вас во время отдыха.

База отдыха Аэлита
1. Дискотеки
2. Рыбалка (палатки, удочки, котелки и т.д.)
3. Спортивные занятия: футбол, волейбол, пейнтбол, настольный теннис, бадминтон, дартс, лыжи, коньки
4. Для отдыха: библиотека, караоке, шашки, шахматы, нарды
5. Для спорта: лыжная трасса, каток, велосипеды, тренажерный зал, футбольная и волейбольная площадки.
6. Для оздоровительного отдыха: кровать-массажер NUGA BEST, аромафитобочка, инфракрасная кабина (трехместная).
7. Для проведения конференций, деловых встреч: конференц-зал (80 мест и две классные комнаты по 30 мест), оснащенный оборудованием (проектор, экран, ноутбук, микрофоны и т.д.)

База отдыха Прииртышье
Русская баня на дровах
Настольный теннис Нарды Шахматы Мяч Шампура
Аренда банкетных залов . пляж и берег реки Иртыш
Каждую субботу и воскресенье гостей ждут веселые игры, конкурсы, турниры по настольному теннису, шахматам, шашкам, детские игровые программы с Веселым Карлсоном. Вечерами любителей пения приглашаем на караоке-программу. По пятницам и субботам всех гостей ждет зажигательная дискотека в танцевальном зале!
Пейнтбол
Если вы хотите незабываемо отпраздновать День Рождения, весело провести корпоратив или просто отдохнуть в выходные на свежем воздухе – приезжайте поиграть в пейнтбол на базу отдыха «Прииртышье». По сравнению с другими видами спорта, пейнтбол имеет особенную привлекательность, как военно-спортивное приключение. Мало того, пейнтбол дает возможность контролируемого выброса агрессии и снятия стрессов.


↑ Сейчас
Гид по фишкам баз отдыха от «Выбирай»

Комментарии к статье

Очень люблю базу отдыха "Сказка". Там есть чем занять себя и детишек. Летом были в зоопарке. А зимой в аквапарке. Можно шашлык на улице пожарить, мангальные зоны и прогулки на пони для детей и детские площадки. Уютно, чисто и хороший персонал.
GraTa
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года