16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Фэшн из зэй профэшн: 5 имидж-студий Омска

15 апреля 2016 года

Фэшн из зэй профэшн: 5 имидж-студий Омска

Весна в самом разгаре, все расчехляют гардеробы и убирают подальше штаны с начесом. «Выбирай» тоже провел ревизию, только не собственного платяного шкафа, а омских студий, где вас научат разбираться в модных трендах и шерстить магазины на раз-два.

Школа стиля Ольги Дроворуб
Открываем цикл «школы и студии имени себя». Идейный вдохновитель студии Ольга Дроворуб довольно разносторонняя личность: главный стилист-имиджмейкер школы, шоппер, магистр дизайна костюма, fashion-блогер, fashion-тренер и даже писательница.
Школа предлагает индивидуальные консультации по диагностике цвета, силуэта и стиля, шопинг-сопровождение, а также чистку гардероба. Стоимость этого фэшн-удовольствия — от 1500 рублей в час.
Помимо индивидуальных бесед о высоком, школа предлагает групповые курсы: «Формула гардероба», «Макияж для себя», «Модные укладки своими руками» и «Имиджмейкер PROFI». По окончании последнего выдается диплом. С ним можно смело и других переодевать, и ревизию чужих гардеробов проводить. Стоимость курсов — от 5000 рублей.
Ул. Ленина, 22
http://olgadrovorub.ru/

Школа стиля Надежды Шульга
Ассортимент услуг школы стиля Надежды Шульга не очень отличается от студии Ольги Дроворуб: есть курсы по стилю, макияжу и прическам (стоимость от 3000 рублей), а также индивидуальные консультации в комплексе за 10000 рублей: «формула стиля», разбор гардероба и совместный шопинг.
Из интересненького — женский курс «Счастлива и замужем», который не совсем об имидже и стильных примочках, но о счастье «быть Женщиной в разных ипостасях», и курс «Маленький модельер» для будущих звезд подиума и просто принцесс.
Пр. Карла Маркса, 24, оф. 52
http://vk.com/clubstyleisyou


Имидж-студия Людмилы Никольской
Стилистом-имиджмейкером, как вы могли догадаться, выступает Людмила Никольская. За умеренную плату она поможет вам подобрать Set-Book (каталог модных образов то есть), провести ревизию гардероба и выбрать пару свежих шмоточек в каком-нибудь торговом центре, если вы сами впадаете в транс перед стеллажами. Стоимость индивидуальных консультаций — от 2000 рублей.
Из примечательного — разработка корпоративного имиджа и большое количество онлайн-программ, например, «Хочу перемен» за 1300 рублей.
Ул. 70 Лет Октября, 15
http://www.samstilist.ru/


Школа макияжа Альфии Беккер
Последнее заведение из цикла «школы и студии имени себя».
В этой школе модному уму-разуму интенсивно не учат. Для интересующихся стилем, имиджем и проч. проводят одиночные мастер-классы. За 3 часа стилист успевает и лекцию прочитать, и практическое задание дать. Минимальное количество человек в группе — 4 (хорошая идея для проведения девичника или девчачьего дня рождения), стоимость одного МК — 1500 рублей.
Ул. Степанца, 10/4
http://vk.com/bekkermakeup


лYк
Стилисты шопинг-студии «ЛУК» реально помогут вам подобрать крутой лук, но только из имеющихся в продаже вещей: колечко на фалангу, модные кюлоты, ботинки на тракторной подошве, кроп-топ и вперед.
В пространстве «ЛУКа» частенько проходят всякие творческие встречи. Особой популярностью пользуются мастер-классы по росписи на «футбах» (футболках). Завтра, например, будут рисовать пальмовые листья. Стоимость МК — 1500 рублей, нужно записываться.
Ул. Декабристов, 37
https://www.instagram.com/luk.the.luk/

День с имиджмейкером
30 апреля
с 12:00 до 15:00
ТЦ «Омский»
16+
Обязательна регистрация


↑ Сейчас
Фэшн из зэй профэшн: 5 имидж-студий Омска
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года